пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » критика


критика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

часто ли вы критикуете кого-то?
как сами относитесь к критике в свой адрес?
ну и еще одно,чисто ммм профессиональное,каким,по вашему,должен быть критик?неважно музыкальный,киношный или еще какой...

0

2

меня больше всего раздражает во всех критиках (особенно, музыкальных, но с другими я просто как-то мало в жизни сталкивалась) то, что они все себя считают Великой-Истиной-В-Последней-Инстанции. и почти все они напрочь лишены гибкости ума, категоричные все до ужаса просто. 
имхо, музыка, кино, да все что угодно - вопрос чисто субъевтиного предпочтения. а большинство рецензий обычно пишется в стиле   "всем давно пора уяснить, что *название-группы-номер-один* - это полный шлак, и те, кто это слушают, ничего не поняли в жизни, а вот *название-группы-номер-два* - это искусство и настоящая музыка,  понятно вам?".
мне вообще любая категоричность неприятна, а смешанная еще с таким тупым самолюбованием - втройне.  поэтому мне нравятся рецензии, написанные с иронией и без претензий на что бы то ни было. :)

0

3

кхм.
вообще-то задача критика - не раскритиковать кого-то,а познакомить с чем-то.к сожалению,видимо,многие критики ведут себя так,как Вы описали.раз такое мнение сложилось.

0

4

кстати да, мого раз попадались ревью с темой "вот это супер, а вот то - фигня." а в итоге получается иначе.
сам критикую редко. к критике отношусь нормально, но если она конструктивна и по делу.
по мне, так критик должен уметь смотреть на одну и ту же работу с разных сторон.
а вообще, у каждого своё мнение.

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » критика