пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Libertines » up the bracket vs. the libertines


up the bracket vs. the libertines

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

какой из двух студийных альбомов ребят вам ближе по духу, роднее, просто больше нравится? или вы поклонник неизданного материала и всяческих неофициальных сессий? или одинаково сильно любите все творчество ребят?
хотелось бы, так сказать, провести мониторинг общественного мнения. :)

0

2

я одинаково ровно епло отношусь ко всему творчкству ребят, но вот дальше студийных записей дело не продвигалось, я не такая продвинутая в этом деле. и скольковообще у ни бисайдов я не в кусе.

но вот зе либертинс и ап зе брекет мне нравяся одинаково хорошо) я не скажу,что нои одинаковы, но всё же и там и там есть настолько великолепные песни, что однозначного ответа какой альбом мне нравится больше я дать не могу, темсамым пренебрегая второй.

вт так)

0

3

мне нравятся оба.
не хотелось бы выбирать...ибо

goo написал(а):

и там и там есть настолько великолепные песни,

0

4

впринципе , я не выделюсь и соглашусь с выше сказанным...оба альбомы , да и вещицы , не вошедшие в них , восхитительны)....

Отредактировано [upthemorning] (2008-01-07 21:22:56)

0

5

Если говорить об общем впечатлении, то мне все же больше нравится первый альбом - up the bracket, зацепил он меня сильнее. Но на the libertines есть такие потрясающие вещи, как Music When The Lights Go Out, Can't Stand Me Now и Last Post on the Bugle после которых сравнивать становится даже как-то трудно...итог - оба альбома хороши, но первый все же мне роднее.
А неофициальные сессии и неизданные материалы это очень хорошо, интересно слушать, там и атмосфера другая, и привычные песни звучат чуть подругому, такая своеобразная отдушина для оголодавших фанатов.

0

6

мне по духу ближе второй.. хотя в первом больше хитов, но все равно.. я начал со второго... и он мне больше нравится.
И многие би сайды очень нравятся

0

7

strawberry_fields а вам самим какой из альбомов больше нравится, или одинаково любите оба творения? Какие сессии больше всего нравятся? (у меня сердечко ближе лежит к Baby Shambles Sessions и The French Sessions (January 2003)) Интересно услышать ваше мнение

0

8

Sandro
у меня душевное родство с первым альбомом) второй какой-то более спокойный, глубокий, чувственный, но мне по темпераменту просто роднее бунт и беспорядок, а в первом их в избытке. up the bracket просто сразу так в душу западает, ну лично мне сразу запал. и он такой, как будто его писал самодеятельный ансамбль простых пацанов с окраины, во втором как-то уже нет этой непосредственности, в нем серьезности больше.

французские сессии я очень люблю - особенно за half-cocked boy,  одна из моих любимых песен, и through the looking glass, и еще люблю одесские демки (early odessa demos).
моя самая любимая песня либертинов - you're my waterloo, и вообще я теплей всего отношусь именно к побочному всякому и бисайдам - i got sweets, dilly boys, 7 deadly sins, the delaney, bound together, bangkok, cyclops - тут список бесконечный. я либсов за душевность очень люблю, а  в этих песнях она как-то особенно чувствуется)

короче, я так думаю, наши вкусы во многом совпадают)

0

9

а мне еще нравятся легс 11 !!!!!!!! очень сильно!!!!!!!!!! битловщина!! :D

0

10

strawberry_fields о да, half-cocked boy и through the looking glass с французских сессий это что-то :beer: , а вот одесские демки к сожалению не слушал еще, как-то не попадались на глаза, не подскажите где можно скачать?
Насчет бисайдов, тоже все верно, порой слушаю их чаще, чем албомные треки, мне кажется они не просто душевные, а бесбашенно-душевные  :)
askandy да, легс 11 шикарен

0

11

askandy
о да, легс 11! точно, как будто какие-нибудь шестидесятници записыали -  и битлы, и the kinks, и бархатное подеземелье чувствуются) слушаешь - и сразу как-то на душе тепло)

Sandro
о да, бесшабашно-душевная, именно! как будто сидят у тебя под окном ребятки  и играют на гитаре на лавочке возле подъезда, что и самому хочется выйти к ним туда и петь вместе с ними)
а одесские демки - это breck road lover, lust of the libertines и pay the lady - может, у вас есть какие-то треки, так я могу выложить, чего нет, или все выложу - как хотите. :)

0

12

strawberry_fields написал(а):

breck road lover, lust of the libertines и pay the lady

это все есть, просто не знал, что они относятся к одесским демкам, спасибо за то, что просветили  :)

0

13

Сейчас переслушиваю песни второго альбома, и отлаю предпочтение ему. Это надо на грани находиться, чтобы такое написать (они и были на грани)!

0

14

имхо на первой была жесть все время, а во время записи второго  - то хорошо, то очень плохо...
сабж: наверное, больше слушаю первый, не знаю, почему...
но в целом - да, сначала 1й, потом 2й, потом всякие редкости пошли...

0


Вы здесь » пит дохерти » Libertines » up the bracket vs. the libertines