пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » кино


кино

Сообщений 61 страница 90 из 281

61

наконец-то посмотрел requiem for a dream. сильное кино.

0

62

shockwave
понравилось?

0

63

Mentol
да. наверное. по крайней мере я был под впечатлением какое-то время. поучительный фильм... но я думаю, однозначного ответа понравилось или нет на этот фильм дать нельзя. хз короче. может быть мне надо посмотреть этот фильм ещё раз. побольше бы таких драм.
ещё рекомендуют "Кокаин" с Деппом. говорят, в похожем стиле. скачаю потом.

0

64

shockwave написал(а):

requiem for a dream

не очень нравится он....слишком уж давит как-то.....хотя фильм отличный , но не для меня......
помню , после просмотра очень долго отойти не могла

Отредактировано [upthemorning] (2008-01-04 16:18:08)

0

65

сегодня посмотрел фильм "Сид и Нэнси", наконец-то. Но впечатления двоякие, вроде и все правильно, но с другой стороны Сид каким-то уж слишком еб*утым показан, короче я еще не понял....

0

66

Sandro
он таким и был) Сид-то)

0

67

я недавно его посмотрел, понравился. правда про сей фильм писали, что в нём искажено немало фактов.
но тем не менее ильм знатный.
правда от себя могу добавить придирку: на ВСЕХ фотах Нэнси была Сиду по плечо. в фильме же они почти идентичны по росту. Гэри Олдман не такой высокий ) но это не более чем попытка придраться. а так - я даже не знаю, отличил бы я настоящего Сида от Сида в исполнении Гэри.

Отредактировано shockwave (2008-01-04 22:15:21)

0

68

Сид и Нэнси - это да, замечательный фильм! мне эти ребята почему-то наших Пэ. и Ка. напоминают, какой-то такой же полный снос головы, а не отношения. только наши более здравомыслящими ребятами оказались.

shockwave написал(а):

ещё рекомендуют "Кокаин" с Деппом. говорят, в похожем стиле. скачаю потом.

да, "кокакин" - отличное кино. мне даже больше, чем реквием нравится - как-то оно посерьезней, повзрослее, что ли. посмотрите, да, обязательно.

0

69

strawberry_fields написал(а):

да, "кокакин" - отличное кино. мне даже больше, чем реквием нравится - как-то оно посерьезней, повзрослее, что ли. посмотрите, да, обязательно.

посмотрел. оно конечно жизненное, но скучноватое немного. и сюжет затянут имхо. но в принципе, вполне понравилось.

0

70

strawberry_fields написал(а):

"кокакин"

мы на даче смотреть начали и не досматрели до конца...что-то не впечатлил как-то

0

71

посмотрел "16 кварталов". натянуто конечно там многое. но в принципе душевно... фильму азчёт. к тому же там брюс уиллис играет, а значит у фильма есть гораздо больше шансов мне понравиться.

0

72

ребята, а кто смотерл across the universe - как впечатления?
просто слышу постоянно противоположные мнения, одни говорят - шедевр, вторые говорят - фигня. я думаю, стоит ли траффик тратить.

0

73

посмотрел наконец-то  "Тиски" с Бондарчуком... конечно,кино немного затянуто. 2 часа это перебор для такого фильма. но вообще жизненно. такое кино надо показывать в классе 8-9-ом. а может фильм и снят для этого, т.к. даже в титрах упоминается "федеральный контроль по наркотикам". так что зачёт.
но вообще вечером я обычно смотрю что-нибудь другое. какой-нибудь более серьёзный триллер / драму. ну да ладно, завтра посмотрю что-нибудь из этой степи.

0

74

...а сегодня посмотрел (или пересмотрел?) крепкий орешек-2. и молчание ягнят. крутой фильм. хопкинс там конечно великолепно сыграл. елси ещё кто-нибудь это творение не смотрел - рекомендую.

0

75

... сегодня посмотрел "большой куш" - начал смотреть его ещё в том году. фильм не понравился, как-то я не вник в суть. или по настроению не подошёл. может, второй раз посмотрю - понравится больше. после в кинопрограмме были "бешеные псы" - ну, Тарантино есть Тарантино. хороший фильм. а на закуску триллер "кто вы, мистер Брукс" с костнером и деми мур в главных ролях. фильм на любителя, кому нравятся кучи трупов, кровь и шизофреники - тому это то, что доктор прописал. концовка атм сначала шокирующая, а потом недоумённая. в принципе, мне понравилось. он вроде ещё недавно вышел - советую посмотреть, если ещё не сделали этого.
я тут походу один кино смотрю )

0

76

да Вы у нас киновед!

0

77

скорее киноЕд, у которого киноголод.

посмотрел Шестое Чувство. офигенный фильм. опять же, всем поклонникам давящих на мозг фильмов - маст хэв.

0

78

посмотрела Основной Инстинкт 2.
весьма впечатляющее зрелище.
не поняла,почему критики его раскритиковали.

0

79

_mentol
а Вы первую часть смотрели? я когда-то давно по ящику. надо будет освежить в памяти... вторую вообще не смотрел.

0

80

shockwave
отрывками какими-то...для меня просто Стоун везде хороша...ну или почти.

0

81

посмотрел сегодня комедию ужасов "Паршивая овца", веселый такой треш, мне понравилось ^_^

0

82

Sandro написал(а):

комедию ужасов "Паршивая овца",

Новая??  надо тоже зыркнуть))

0

83

askandy написал(а):

Новая??

мм нет, 2006 года, но кино забавное, посмотреть можно

0

84

очень хочу посмотреть "Параноид Парк"
никто не смотрел?

0

85

_mentol первый раз слышу, о чем примерно фильм?

0

86

_mentol
я тоже хочу. давно. и через вселеннею тоже хочу.

0

87

Sandro
http://www.afisha.ru/movie/179680/?from … XgodmVzVrA
мне сказали,что хороший.+это независимое американское кино

0

88

_mentol ммм описание заинтересовало, надо будет постараться найти и посмотреть

Отредактировано Sandro (2008-01-13 23:37:36)

0

89

оно хоть официально вышло? на торрентсе есть только camrip.

0

90

да.все офЫциально.оно было на фестивале американского кино...я просто не успела посмотреть.в прокат,в кинотеатры вышло еще в декабре.но это независимое кино....так что на торрентс его может и не быть вовсе.

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » кино