пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » кино


кино

Сообщений 31 страница 60 из 281

31

Mentol написал(а):

про спанчбоба я промолчу.он мне противопоказан,ибо я торможу.

о да, спанч боб сквэа пэнтс) после этого мультика наступает полный паралич мозга, но от этого я его люблю не меньше)

0

32

а я ни разу не смотрела спанчбоба..

0

33

goo
ты непросвещенный человек! :D

0

34

goo
я одын раз! (раньше как-то урезками видела)
вчера наткнулась по тв и решила всю серию посмотреть :D
ну что сказать?...не зацепило)))))но иногда посмотреть можно)

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-07 18:33:47)

0

35

Mentol написал(а):

ты непросвещенный человек!

я не понимаю что может быть интересного в мочалке с синдромом Дауна.) Стивен Полотенчик (Steven Toweleeee) из саус парка и то поинтереснее)

[upthemorning]
когда оно хоть идёт-то?) надо для общего развития глянуть

0

36

goo написал(а):

когда оно хоть идёт-то?) надо для общего развития глянуть

эммм)))я даже не помню по какому каналу смотрела 0о

0

37

ну тогда ладно. не смертельно) обойдёсь и без Боба)

0

38

goo
Вы что, не знаете правило? не смотрел(а) Спанч Боба - жизнь не удалась!
настоящие фанаты губки всегда знают, что он идёт по Nickelodeon'у. только я его уже не смотрел где-то полгода.
блин, на фтп нашенском 2 бабки с надписью спанч боб, и все пустые ( я бы сюда залил пару серий, для просвящения )

Отредактировано shockwave (2007-12-07 20:39:58)

0

39

а впрочем...
1.
2.
3.
тем кто не видел, на пробу )
и ещё сегодня нашёл диск с Бумером, надо будет как-нибудь пересмотреть.

0

40

shockwave
ну Вы прям фанат губки)))) :D

0

41

shockwave написал(а):

Том и Джерри

гы)))помним помним))) :rolleyes:
как же давно это было.....
а ещё мультик про дятла Вуди любила))))

0

42

[upthemorning написал(а):

]ну Вы прям фанат губки)))

я скачал сегодня 5 серий наугад с торрентсов, залил сюда 3 ) я сам его не смотрел уже давно, решил скачать. а вот года 4 назад мне его смотреть жутко нравилось.

0

43

боже, СКОКА Ж ЭТО ВЕСИТ.. 73 мб...

0

44

Страх и ненависть в Лас-Вегасе, The Libertine, короче талантище Депп), святые из трущеб, Крестный отец, Ам. пироги

0

45

Emre
ой...ну за что Вы пироги-то любите?

0

46

Emre написал(а):

Ам. пироги

ахаха)))с компанией посмеятся можно)))) :D

Mentol написал(а):

Emre
ой...ну за что Вы пироги-то любите?

бывают случаи , когда мне нравится подобный умор))правда редко , но бывает , не скрою)))

Отредактировано [upthemorning] (2007-12-09 12:46:45)

0

47

Пироги люблю за дешевый пошлый  ам. юмор

0

48

я так подумала. вот все говорят. Реквием по мечте.. любимый фильм. любимый фильм.
да, фильм тяжёлый. впечатляющий. но обычно.. не знаю. любимые фильмы, в моём понимании, это те, которые хочется пересматривать снова и снова.
этот фильм я вряд ли когда-либо ещё раз посмотрю. после него осталась только жалость, ощущение ужаса.. и впившийся на пару часов в мозг саундтрек.

0

49

у кого как.я его могу пересматривать очень много раз.

0

50

goo написал(а):

любимые фильмы, в моём понимании, это те, которые хочется пересматривать снова и снова.

а для меня любимые фильмы - это те, которые можно пересмотреть один наз в 2 года, и при этом всё равно уходишь под впечатлением от увиденного.
я, например, на той неделе криминальное чтиво раз в день на протяжении 3-х дней смотрел. не могу сказать, что этот фильм будет моим любимым, но при его просмотре каждый раз замечаешь что-то новое, в самом фильме я имею ввиду.
кстати, посоветуйте мне кто-нибудь хороший триллер, чтоли.

Отредактировано shockwave (2007-12-27 21:29:32)

0

51

shockwave написал(а):

кстати, посоветуйте мне кто-нибудь хороший триллер, чтоли.

первое пришедшее в голову "готика" и "таинтсвенный лес"...в последнем потрясающий саундтрек.

0

52

Mentol
спасибо, скачаю.

а Butterfly Effect действительно так хорош, как о нём говорят?

0

53

shockwave
я еще не знаю.но очень-очень хочу посмотреть...мне рассказывали.там сюжет очень интересный.говорят,на бошку сильно давит...значит,мое)

0

54

shockwave написал(а):

кстати, посоветуйте мне кто-нибудь хороший триллер, чтоли.

и мне.

shockwave написал(а):

Butterfly Effect

Mentol написал(а):

сюжет очень интересный.говорят,на бошку сильно давит...

надо глянуть

Готика и правда хороший фильм. Таинственный лес) со второго раза распробовала)

0

55

Сегодня посмотрел 4-го крепкого орешка, понравилось ^_^

0

56

Sandro написал(а):

Сегодня посмотрел 4-го крепкого орешка, понравилось

я на той неделе посмотрел, мне тоже понравился фильм. только Вам там компьютерная графика глаза не резала? мне не очень понравилось чрезмерное наличие оной в этой ленте... я же всё-таки не мультики какие-то смотрю, а кино. эпизод в конце с мостом и самолётом (или вертолётом, не помню, что там было) - вообще полный финиш.

0

57

shockwave написал(а):

Вам там компьютерная графика глаза не резала? мне не очень понравилось чрезмерное наличие оной в этой ленте...

резала. это один из немногих минусов фильма

shockwave написал(а):

эпизод в конце с мостом и самолётом (или вертолётом, не помню, что там было) - вообще полный финиш

самолетом...мне этот эпизод здорово настроение поднял, долго смеялся. самолет с компьютерным наведением зависает чуть ли не в упор над грузовиком и не может попасть, круша все подряд, кроме машины...ну а карабкающийся по крылу самолета орешик. это вообще отдельная история, короче ближе к финалу я плякал :D но фильм все же гуд )

0

58

Sandro
вот и я о том же. ещё так пафосно показано разрушение моста, что это писец какой-то. можно было придумать что-нибудь попроще, но отснять это "что-то" реально, а не нарисовав в компе. и когда в грузовик с Брюсом попадает торпеда, он так понтово накренивается на один бок, а потом всё же встаёт обратно, на 4 колеса. цирк.
финал кстати немного мутный.
тем не менее, крепкий орешек по определению не может быть плохим фильмом -0)

Отредактировано shockwave (2007-12-29 21:09:45)

0

59

shockwave написал(а):

тем не менее, крепкий орешек по определению не может быть плохим фильмом -0)

ну да, Брюс как всегда великолепен. а как он китаяночку машиной давил,  я в это время скандировал, мол давай Орешик нахлобучивай жми на газ, дави вражин...ох, надо пойти пересмотреть ))
Вам кстати из всех орехов, какая часть больше понравилась?

0

60

Sandro
я их уже давно смотрел, ещё по ТВ. одну часть я точно не смотрел. больше всех понравилась вроде 3-я часть. где действие разворачивается в аэропорту.

Отредактировано shockwave (2007-12-29 21:33:27)

0


Вы здесь » пит дохерти » Side of the Road » кино