пит дохерти

Объявление

ВНИМАНИЕ! форум переехал. Новый адрес - http://doherty.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » пит дохерти » delivery » отзывы о форуме,вопросы,предложения,жалобы


отзывы о форуме,вопросы,предложения,жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 267

31

Emre
мы тут подумали и решили,что нафиг надо?
почитайте выше.
но если хотите,то можете,конечно,создать. :)
Аццкая АДминша будет не против.насчет АЦЦкого Модера - не знаю.

0

32

у аццкой чихающей АДминшЫ возник такой вопрос:кто-нибудь занимается\занимался переводами лирики?
если да,то нужен ли отдельный для сего раздел?

Ну да, точно не заметил! я думаю что сей эксперимент был бы полезен. есть пара переводов, скачанных (The Libs) и моих (по 1 Libs Babs)))

0

33

shockwave написал(а):

я думаю, что лирику вообще переводить не нужно. во всяком случае лирику Пита и шемблзов с либсами. имхо, надо её воспринимать как она есть. да и тексты у них отнюдь не лёгкие, переводить будет тяжеловато.

cовершенно согласна.
то, что тексты трудные, это ладно, интереснее будет переводить, но я тоже считаю, что лирику либсов/шемблз надо воспринимать так, как она есть. и еще я заметила, что переводная лирика обычно выглядит убого. имхо, кому надо - тот и сам поймет, о чем песня.

0

34

Да, наверно... я и брался пока только за несложные

0

35

ИМХО некоторые темы не соответствуют разделам, например, MuZik я бы перенес в "Radio America"

0

36

Voodoo
госпади...да перенесем...просто когда-то раздела радио америка не было.
он появился позже.
я еще не занимался этим.

0

37

и еще все про либертинс (или почти все) из раздела пита неплохо в либертинс )

0

38

Voodoo
сслку на тему,будьте добры...
не вижу там такой.

0

39

stuff, хотя там о всем, так что можно оставить. Даже и не знаю к чему еще придраться )

0

40

Voodoo написал(а):

stuff

так вот этот самы стафф относится и к либертинсам,и к шембелсам.ога.а соответственно - к питу.и нахрен делать 90 одинаковых тем в разных разделах?я сделала в одном.все ясно и понятно.стафф там всякий.

Voodoo написал(а):

Даже и не знаю к чему еще придраться )

ну-ну.ну-ну.
я тоже иногда придераюсь.к юзерам.ой как придераюсь) :gum:

0

41

да ладно, если не хочешь меня выслушивать по этой части, то зачем сбыл создан это траздел? ) Я же как лучше стараюсь..
Кстати неплохо было бы (но это уже обращение ко всем юзерам форума, а не только к админу), что бы каждый правильно указывал место жительства. Это, конечно, личное дело каждого, но просто интересно кто от куда.

0

42

Voodoo
в теме all about u
была такая штучка.идите и отпишитесь,кстати,дорогуша)

Voodoo написал(а):

да ладно, если не хочешь меня выслушивать по этой части, то зачем сбыл создан это траздел? ) Я же как лучше стараюсь..

кто сказал,что не хочу?я просто хочу чуточку внимания.внимательнее смотрите - потом внимательнее же пишите)

0

43

Хотел выложить книженцию одну, но только что заметил, что нет возможности прикреплять файлы. Это в перспективе или нет? Или я просто не умею? )

0

44

Voodoo
во всяком случае, изображения присоединять можно. и потом, кто Вам мешает залить её на какой-нибудь из файлобменников типа sendspace, rapidshare и т.д.? так будет гораздо лучше.

0

45

да это мутарно и неудобно, тем более 21 век )

0

46

Voodoo
насколько я знаю, для mybb это величайшая роскошь, так что покамест это невозможно)
я про прикрепление.

а можно я тоже придрусь, а? мне так нравится.
"придираться" пишется через И.

0

47

goo написал(а):

насколько я знаю, для mybb это величайшая роскошь

да не особо величайшая )

Отредактировано Voodoo (2007-12-20 20:00:38)

0

48

Mentol а что это за новый счетчик

Позитив

, под статиской

Уважение

0

49

Sandro
это не Я!честное слово! :D
сейчас сама только интересовалась.я еще не очень поняла.как-то все сумбурно и слишком много.
почитать можно тут: http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=10588
честно говоря,хрень)

0

50

по моему мнению, счётчик "позитив" не очень то и нужен был. зато понятно, что делали майббшники покуда сегодня днём форум лежал.

0

51

ммм...такой вопрос..чего не хватает форуму?
будем вводить какие-нибудь новшества в следущем году.
я не спрашивала...нэ?

0

52

мне все нравится,кроме цветового оформления.. уж больно уныло и депрессивно. Очень темный фон. и гамма удручающая.. хотел давно сказать это...))
А так все супер))

0

53

askandy
и какой же Вы предлагает тон?
оранжевый?)

0

54

нет.. может такой же, но посветлее.. хотя ладно.. это уж я так.. привык уж и к такому)))

0

55

имхо дизайн менять не надо. Вы представляете Пита в красных / голубых / лиловых тонах? ) хотя на многих форумах есть такая опция, что можно скин выбирать самому. вот её можно добавить, если это действительно возможно. я же, повторюсь, этим скином доволен.

0

56

тогда я просто добавляю опцию своего дизайна...ставьте какой хотите...но,поверьте,ничего хорошего там нет)

0

57

Мне кажется уж тогда лучше сидеть всем с одинаковым дизайном (Хоть и с таким :D )
чем если б у каждого был свой :)

0

58

askandy написал(а):

Хоть и с таким

мб,потом переделаю...цвеовую гамму.мне просто надо научиться это делать...все этим хтмл и ццс

0

59

ааааа.. ну ясно.. не партесь тогда, уважаемая... все ок)))))

0

60

меня всё устраивает)  коричневый)

0


Вы здесь » пит дохерти » delivery » отзывы о форуме,вопросы,предложения,жалобы